Subasta 1185T, Lote # 214
JAN HENDRIX
(Maasbree, Paises Bajos, 1949 - )
Remake of Vesivius I
Firmada y fechada 79
Serigrafía 2 / 24
Con etiqueta de Galería de Arte Mexicano al reverso.
Enmarcada.
80 x 60 cm medidas totales
Estimado $2,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |